Элтон Джон госпитализирован в Лос-Анджелесе

Элтон Джон госпитализирован в Лос-Анджелесе
25 мая 2012
# 00:17
Британский певец Элтон Джон был госпитализирован во время пребывания в Лос-Анджелесе в результате "тяжелой инфекции дыхательных путей". Об этом сообщает сайт исполнителя.

Шестидесятипятилетний Элтон Джон впервые почувствовал себя плохо в минувшие выходные, когда находился в Лас-Вегасе, где готовился представить свое шоу. В результате он был вынужден отменить три запланированных выступления в игорной столице США.

"Я чувствую себя обескураженным, так как не в состоянии дать запланированные концерты, - говорится в сообщении певца, распространенном через его сайт. - Я люблю свое шоу и с нетерпением жду, когда в октябре смогу завершить запланированный тур из 11 концертов", передает «Голос России».
# 3827
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА