Певица Роя хочет наказать своих фанатов Тиму и Азада

<b>Певица Роя хочет наказать своих фанатов Тиму и Азада </b>
8 мая 2012
# 16:57
«В последнее время, мои песни стали распространяться в некачественном звуковом оформлении, что меня очень волновало. В результате расследования, проведенного моей командой, выяснилось, что хакеры взломали почту моего продюсера Кянана и овладели моими песнями, информациями и фотографиями.

Вызывает сожаление тот факт, что это было сделано со стороны тех людей, которые называют себя моими фанатами. Такими подлыми действиями они нанесли мне как моральный, так и материальный ущерб. Поэтому я хочу, чтобы мои «фанаты» называющиеся себя Тимой и Азадом были привлечены к уголовной ответственности. Пускай это будет уроком для всех, кто когда-либо решится на такой подлый поступок в отношении меня», - говорится в поступившем в редакцию Vesti.Az заявлении певицы.

Е. Р.
# 5161
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА