Гараган и Аид дали концерт в Анкаре

Гараган и Аид дали  концерт в Анкаре
2 мая 2012
# 15:31
На концерте наряду со студентами-азербайджанцами, обучающимися в Турции, присутствовали также местные зрители.

В концерте приняла участие созданная студентами-азербайджанцами анкаринских университетов рок-группа Nargin. Кроме того, бывшие члены H.O.S.T Alliance, также обучающиеся в Турции, - Feck и Felon De Jure вместе с Гараганом и Аидом исполнили старые хиты. Концерт имел большой успех.

6 мая азербайджанские реперы выступят с концертом в клубе Livehaymatlos в Стамбуле.

Нармин Зейналлы (Анкара)
# 60958
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА