Ани Лорак: «Я хочу приехать в Баку с концертом»

<b>Ани Лорак: «Я хочу приехать в Баку с концертом»  </b>
30 апреля 2012
# 11:14
Популярная украинская певица, участница «Евровидения-2008» Ани Лорак приняла участие а концерте, организованным на открытом воздухе в бакинском бульвара по инициативе официального фан-клуба «Евровидения» в Азербайджане и посвященного предстоящему «Евровидению 2012».

По словам певицы, она очень рада, что выступила в столь грандиозном концерте.

«Мне очень понравился ваш город. Я бы очень хотела выступить с концертом в Баку. Что касается конкурса «Евровидение-2012», то думаю, что он пройдет у вас на высоком уровне. Желаю всем удачи на предстоящем конкурсе», - сказала певица.

Егяна Рзаханова
# 5353
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА