Во время съемок клипа Нигяр Джамал упала со стула

<b>Во время съемок клипа Нигяр Джамал упала со стула</b>
30 апреля 2012
# 09:30
«Съемки клипа продолжались до поздней ночи. Дима Билан профессиональный певец и мне очень было приятно с ним работать. Было очень интересно. В клипе есть эпизоды, когда мы гуляли с Димой под дождем. Думаю, что будет очень красочный клип о любви. Не обошлось и без казусов. Во время съемок я упала со стула. Было очень смешно, я долго смеялась», - рассказала певица.

Егяна Рзаханова
# 7042
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА