Нигяр Джамал снимает в Украине клип с Димой Биланом

Нигяр Джамал снимает в Украине клип с Димой Биланом
27 апреля 2012
# 17:54
Победительница «Евровидения 2011» , известная певица Нигяр Джамал в настоящее время находится в Украине. Как передает Vesti.Az, певица там снимает клип с победителем «Евровидения» 2008 года Димой Биланом.

Песня называется «Обними меня». Режиссер клипа Александр Ламах, который уже снял для нее клип «Crush on you».

В социальной сети Дима Билан отметил, что вот уже трое суток они снимают клип. «А сейчас мы будем в одежде под холодной водой, под импровизированном дождем»,- написал он.

Егяна Рзаханова
# 8778
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА