В клипе азербайджанского певца будут сняты самые дорогие автомобили

В клипе азербайджанского певца будут сняты самые дорогие автомобили
26 апреля 2012
# 10:06
Азербайджанский певец ABD Малик в пятницу отправится за рубеж, чтобы снять свой очередной клип. Об этом Vesti.Az сообщил сам певец.

«Съемочный процесс у нас продлится два дня. В следующий вторник уже возвращаемся обратно в Баку. Не хочу раскрывать все подробности, где и как будет снят клип. Могу отметить только то, что в клипе будут сняты дорогие автомобили, такие как Bugatti Veyron, Lamborgini, Rols Roys, Bentley, Ferrari и Porshe»,- сказал Малик.

Режиссер клипа - экс - участник группы «Дейирман» Анар Абдулла.

Егяна Рзаханова
# 7130
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА