Айгюн Кязымова создала азербайджанских «бурановских бабушек»

<b>Айгюн Кязымова создала азербайджанских «бурановских бабушек» </b>
25 апреля 2012
# 11:08
Как передает Vesti.Az, бабушки были участниками лянкаранской группы «Nənələr». Новую группу народная артистка назвала «Жаля». Как передает Vesti.Az, об этом Айгюн Кязымова сообщили на одном из отечественных телеканалов.

По словам певицы, она является руководителем этой группы, и будет готовить бабушек к национальному отборочному туру «Евровидения 2013».

Кроме того, певица вместе с бабушками спела песню «Ay lolu» в новой аранжировке и планирует спеть песню «Öpsən» на английском языке, изменив ее название на «Kiss».

Е. Гашимова
# 6193
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА