Роя сняла клип в дорогом отеле

Роя сняла клип в дорогом отеле
16 апреля 2012
# 10:42
Популярная азербайджанская певица сняла новый клип на песню «Ay ürəк». Как передает Vesti.Az, данную композицию она исполнила в дуэте с певцом Ниямом Салами.

Отметим, что съемки клипа прошли в одном из дорогих отелей «Кемпински».

Е. Гашимова
# 10041
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА