Эмин Агаларов снял клип во внутри Стены смерти

<b>Эмин Агаларов снял клип во внутри Стены смерти </b>
11 апреля 2012
# 11:17
На официальном YouTube канале известного певца и композитора Эмина Агаларова презентован новый видеоклип «Baby Get Higher». Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт певца, клип был снят в Лондоне неподалеку от Кембриджа.
В клипе кадры, снятые внутри Стены смерти (The Wall of Death), с проносящимися по ней каскадерами-мотоциклистами.

Отметим, что композиция «Baby Get Higher» войдет в новый альбом певца – «After the thunder»

Егяна Рзаханова
# 21091
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА