Азербайджанский репер презентует дуэт с победительницей «Евровидения - 2011»

<b>Азербайджанский репер презентует дуэт с победительницей «Евровидения - 2011»</b>
10 апреля 2012
# 15:51
Популярный азербайджанский певец Мири Юсиф в одном из бакинских клубов 22 апреля представит новую концертную программу под названием «Nirvana». Как передает Vesti.Az, на концерт будет презентован дуэт Мири Юсифа с победительницей «Евровидения - 2011», певицей Нигяр Джамал. Песня называется «Qal» («Останься»).

Кроме того, на концерте примут участие группы «Дейирман» и одного из солистов HOST. Концерт пройдет под сопровождением музыкального бэнда, руководителями которого являются Эмин Керими и Кямран Манафов.

Е. Рзаханова
# 3418
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА