Азербайджанская группа «N Brothers» умерла! Да здравствует «N Brothers»!

<b>Азербайджанская группа «N Brothers» умерла! Да здравствует «N Brothers»!</b>
10 апреля 2012
# 13:20
Популярная азербайджанская группа «N Brothers» поменяла название коллектива на «N Qardaşları». Об этом Vesti.Az сообщил руководитель и продюсер группы Намиг Гафаров.
«Раньше моя группа исполняла в жанре поп-музыки, а прежнее название на английском языке было связано с тем, чтобы привлечь внимание коллег и специалистов из зарубежных стран. Мы исполняли в европейском стиле, а за рубежом не знали, что это азербайджанская группа. Но в последнее время коллектив стал больше исполнять народные песни, поэтому я решил дать группе название в азербайджанском варианте «N-Qardaşları»», - сказал Намиг Гафаров.

Также он отметил, что планирует создать еще одну группы из четырех мужских исполнителей. По его словам, у группы будет свой стиль, имидж, хореография и будет выступать в жанре поп-музыки.

«Название группы будет ... "N Brothers ". Как известно, "N" - это первая буква моего имени, но только в этот раз "N" будет означать "new"", - добавил Намиг Гафаров.

Егяна Рзаханова
# 5188
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА