Намик Гарачухурлу: «Была бы моя воля, я бы стер все личное, что связывало меня с Айгюн Кязимовой»

<b>Намик Гарачухурлу: «Была бы моя воля, я бы стер все личное, что  связывало меня с Айгюн Кязимовой»</b>
9 апреля 2012
# 10:55
«Я не хочу говорить об Айгюн, потому что уже устал. Мы с Айгюн ханум никогда не были врагами. Мы были вместе шесть лет. Была бы моя воля, то я бы стер все личное, что нас связывало, и оставил бы только творческую связь»,- сказал певец.

Он также отметил, что был популярен еще до Айгюн Кязымовой.

Е. Гашимова
# 5334
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА