Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Трамп: Недопущение разработки Ираном ядерного оружия важнее мирового кризиса
Литва объявила тендер на разработку дронов-перехватчиков стоимостью 3 млн евро
В Черном море турецкое судно подверглось нападению, есть пострадавшие
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Вошедший в салон красоты муж, увидев меня, остолбенел…»
Интервью с популярной азербайджанской певицей Эльнарой Халиловой.
- Ваше возвращение на сцену вызвало большой ажиотаж. Вы появились в новом имидже и с новой манерой исполнения. Несмотря на то, что вы уже свыше 12 лет на сцене, было заметно, что вы сильно волнуетесь.
- Вы точно заметили (смеется). Я сильно волнуюсь, так как давно не выходила на встречу с представителями СМИ. Я не волнуюсь за качество клипа, который представила на днях зрителям, так как над клипом работала сильная и профессиональная команда из Турции. Я очень довольна проделанной работой и надеюсь, что эта не последняя моя работа с этой командой. Мое волнение связано с тем, что я чувствую большую ответственность. После просмотра моего клипа естественно будут различные мнения.
- Вы изменили свой имидж. Перекрасили волосы в рыжий цвет, и сделали пирсинг на носу. Довольно-таки смелый шаг для бывшей домохозяйки. Вы стали выглядеть более раскованной и дерзкой.
- Совершенно верно. Я недавно решила кардинально изменить свою внешность. Некоторым не понравилось, а некоторые восприняли эти изменения положительно.
В социальной сети выставили мои фотографии. Было очень много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Это нормально. Я ни на кого не обижаюсь.
- А как воспринял ваш супруг, когда увидел вас совсем другой?
- Вы не представляете, что было, после того как он меня увидел. Когда он зашел в салон красоты и увидел меня в новом образе, он закричал: « Что ты сделала с собой». Я испугалась, спряталась в другой комнате. Стилист, который трудился над моим образом, тоже сильно испугалась. Но через некоторое время супруг успокоился, и я ему сказала: «Все будет хорошо, только доверься мне».
- Ваши коллеги вас прозвали домохозяйкой. Отныне вы уже женщина, которая поет?
- Я все еще домохозяйка и мать троих детей.(смеется). Что касается моего творчества, то я никогда его не забрасывала. Я пела в группе «Ган», записывала совместные альбомы. Однако этого никто не замечал. Моя работу с группой никто не замечал, и возможно, поэтому многие считали, что я полностью посвятила себя детям и стала домохозяйкой.
- Поговаривают, что когда вы заявили участникам группы, что намерены снова заняться сольной карьерой, то между вами возник спор. Насколько эта информация соответствует действительности?
- Не было такого. Мы до определенного времени сотрудничали, и когда поняли, что кроме нас наше творчество никому не нужно, то решили разойтись. Дело в том, что когда нет отдачи, то не стоит продолжать работать. Поэтому я решила заняться сольной карьерой и снова радовать своих поклонников новыми композициями.
- Возможно, что ваша двоюродная сестра Мина, которая вызвала ажиотаж, повлияла на ваше решение?
- Конечно. Она моя сестра, я всегда ей помогала, и буду помогать. Я очень рада, что она есть. То, что я ушла и стала незаметной, то это судьба.
- Планируете записать совместный дуэт с Миной?
- Не сейчас. Потому что мы с дуэта начали и я думаю это ей этого на пять лет хватит (смеется).
- Как вы думаете, ваши коллеги Натаван Хабиби и Роя, с которыми вы пели в группе W-трио, поддержат вас?
- Я надеюсь, что они меня поддержат. Вообще они всегда меня поддерживали, и думаю что и на сей раз поддержат.
- Но, как нам известно, у вас с ними натянутые отношения…
- У меня с Роей и Натаван всегда ровные отношения. Я думаю, что в любом случаи они меня поддержат.
- Вопрос по поводу, вашей нереальной суммы, которую вы потратили на свой новый клип. Не многовато ли?
- Мне тоже так кажется, что сумма нереальная для меня (смеется) . А вообще какая разница, сколько я потратила на клип?. У меня спросили, во сколько мне обошлась съемка клипа, я ответила в 71 тысячу евро.
- Многие это посчитали это вызовом народной артистке Азербайджана Айгюн Кязымовой, которая, якобы, тоже потратила на свой последний клип 70 тысяч евро.
- Нет (смеется). Мнения бывают разные. Если я потратила 71 тысячу евро, то это не моя вина.
Егяна Рзаханова
- Ваше возвращение на сцену вызвало большой ажиотаж. Вы появились в новом имидже и с новой манерой исполнения. Несмотря на то, что вы уже свыше 12 лет на сцене, было заметно, что вы сильно волнуетесь.
- Вы точно заметили (смеется). Я сильно волнуюсь, так как давно не выходила на встречу с представителями СМИ. Я не волнуюсь за качество клипа, который представила на днях зрителям, так как над клипом работала сильная и профессиональная команда из Турции. Я очень довольна проделанной работой и надеюсь, что эта не последняя моя работа с этой командой. Мое волнение связано с тем, что я чувствую большую ответственность. После просмотра моего клипа естественно будут различные мнения.
- Вы изменили свой имидж. Перекрасили волосы в рыжий цвет, и сделали пирсинг на носу. Довольно-таки смелый шаг для бывшей домохозяйки. Вы стали выглядеть более раскованной и дерзкой.
- Совершенно верно. Я недавно решила кардинально изменить свою внешность. Некоторым не понравилось, а некоторые восприняли эти изменения положительно.
В социальной сети выставили мои фотографии. Было очень много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Это нормально. Я ни на кого не обижаюсь.
- А как воспринял ваш супруг, когда увидел вас совсем другой?
- Вы не представляете, что было, после того как он меня увидел. Когда он зашел в салон красоты и увидел меня в новом образе, он закричал: « Что ты сделала с собой». Я испугалась, спряталась в другой комнате. Стилист, который трудился над моим образом, тоже сильно испугалась. Но через некоторое время супруг успокоился, и я ему сказала: «Все будет хорошо, только доверься мне».
- Ваши коллеги вас прозвали домохозяйкой. Отныне вы уже женщина, которая поет?
- Я все еще домохозяйка и мать троих детей.(смеется). Что касается моего творчества, то я никогда его не забрасывала. Я пела в группе «Ган», записывала совместные альбомы. Однако этого никто не замечал. Моя работу с группой никто не замечал, и возможно, поэтому многие считали, что я полностью посвятила себя детям и стала домохозяйкой.
- Поговаривают, что когда вы заявили участникам группы, что намерены снова заняться сольной карьерой, то между вами возник спор. Насколько эта информация соответствует действительности?
- Не было такого. Мы до определенного времени сотрудничали, и когда поняли, что кроме нас наше творчество никому не нужно, то решили разойтись. Дело в том, что когда нет отдачи, то не стоит продолжать работать. Поэтому я решила заняться сольной карьерой и снова радовать своих поклонников новыми композициями.
- Возможно, что ваша двоюродная сестра Мина, которая вызвала ажиотаж, повлияла на ваше решение?
- Конечно. Она моя сестра, я всегда ей помогала, и буду помогать. Я очень рада, что она есть. То, что я ушла и стала незаметной, то это судьба.
- Планируете записать совместный дуэт с Миной?
- Не сейчас. Потому что мы с дуэта начали и я думаю это ей этого на пять лет хватит (смеется).
- Как вы думаете, ваши коллеги Натаван Хабиби и Роя, с которыми вы пели в группе W-трио, поддержат вас?
- Я надеюсь, что они меня поддержат. Вообще они всегда меня поддерживали, и думаю что и на сей раз поддержат.
- Но, как нам известно, у вас с ними натянутые отношения…
- У меня с Роей и Натаван всегда ровные отношения. Я думаю, что в любом случаи они меня поддержат.
- Вопрос по поводу, вашей нереальной суммы, которую вы потратили на свой новый клип. Не многовато ли?
- Мне тоже так кажется, что сумма нереальная для меня (смеется) . А вообще какая разница, сколько я потратила на клип?. У меня спросили, во сколько мне обошлась съемка клипа, я ответила в 71 тысячу евро.
- Многие это посчитали это вызовом народной артистке Азербайджана Айгюн Кязымовой, которая, якобы, тоже потратила на свой последний клип 70 тысяч евро.
- Нет (смеется). Мнения бывают разные. Если я потратила 71 тысячу евро, то это не моя вина.
Егяна Рзаханова
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
23 июня 2026