Азербайджанскую певицу обокрали

<b>Азербайджанскую певицу обокрали</b>
17 марта 2012
# 14:36
Как сообщает ANS PRESS, об этом сообщила сама певица в эфире в одного из телеканалов:

"По правде говоря, я подозреваю, кто это мог сделать, но пока никому об этом не говорила, - сказала она. – Просто "удалила" этих людей из своей жизни. Теперь никого не подпускаю близко к себе. Не знаю, продано это кольцо или нет, но хочу, чтобы мне его вернули. Его сертификат находится у меня".

Хатира отметила, что не собирается сдавать вора в полицию и даже готова заплатить за украшение, в случае если его продали. "Если бы оно стоило даже один манат или сто тысяч манатов, я бы все равно его искала, так как оно мне очень дорого…", - добавила певица.
# 7539
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА