Таир Иманов: «Внутриреспубликанские чемпионаты КВН должны проводиться на русском языке»

<b>Таир Иманов: «Внутриреспубликанские чемпионаты КВН должны проводиться на русском языке»</b>
15 марта 2012
# 09:30
Игра идет на русском языке, и все команды, приезжающие на большую КВН-скую сцену, шутят только на русском языке. Проведение наших чемпионатов исключительно на азербайджанском языке, к сожалению, уже привело к деградации – у нас сегодня нет команды, которая представляла бы страну на большой сцене КВН». Об этом сказал Vesti.Az руководитель театра «Планета Парни из Баку» Таир Иманов.

«В большинстве случаев то, что звучит смешно на азербайджанском языке, не звучит смешно на русском, и наоборот», - отметил он.
# 7294
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА