Азербайджанский рэпер исполнил реп в честь президента США

<b>Азербайджанский рэпер исполнил реп  в честь президента США</b>
14 марта 2012
# 10:06
Азербайджанский рэпер, солист группы Klan-A-Plan Рамиль под девизом «Сатирическая политика» исполнил сатирический реп в честь президента США Барака Обамы.

По словам пиар-менеджера группы Джавида, песня называется «Обама», в ней высоко оценивается деятельность нынешнего президента США по укреплению американо-азербайджанских отношений с 2005 года, когда он, будучи еще сенатором, впервые прибыл в Баку, передает Vesti.Az.

По его словам, песня подготовлена на мелодию популярной песни «Bahama Mama» широко известной в конце прошлого века группы Boney M.

Е.Рзаханова
# 3052
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА