Азербайджанский певец: «Некоторые наши исполнители просто не уважают себя…»

<b>Азербайджанский певец: «Некоторые наши исполнители просто не уважают себя…» </b>
12 марта 2012
# 09:00
Как рассказал Vesti.Az сам певец, причиной тому послужило то, что некоторые исполнители тоже хотели выйти на сцену в этот день, а именно 21 марта.

Концерт состоится в зале Морвокзала.

« Изначально организаторы концерта предложили мне выйти на сцену. Но сегодня я узнал, что некоторые азербайджанские исполнители предложили организаторам деньги за участие в концерте. Когда я узнал об этом, то отказался, потому что не хочу выходить на сцену вместе с ними. Вообще я поражаюсь нашим певцам, которые просто не уважают себя и предлагают деньги. Как мне известно, заплатили около 3 тысяч манатов. Я не хочу, чтобы завтра сказали, что я тоже заплатил столько»,- сказал певец.

В то же время К.Аббасов отказался называть имена этих певцов, сославшись на то, что зрители 21 марта сами увидят их на сцене.

Е. Гашимова
# 3493
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА