Представители азербайджанского шоу-бизнеса поссорились: выиграли оба СКАНДАЛ

<b>Представители азербайджанского шоу-бизнеса поссорились: выиграли оба </b> – <font color=red>СКАНДАЛ</font>
10 февраля 2012
# 10:06
Причиной конфликта стал отказ Фаэтончу передать певцу микрофон на одном из торжеств.

По словам Назима, микрофон принадлежит ему, и он всегда носит его с собой, так как он опасается заразиться вирусами. В свою очередь, Керим отметил, что до сих пор не заражал никого вирусами.

Как рассказал Vesti.Az певец Керим, отныне он не собирается здороваться при встрече с певцом Назимом, так как сильно на него обижен.

«Я вообще не понимаю, как он мог такое сказать. Кроме того, он на передаче стал критиковать мой развод с Тараной Самедовой»,- заявил Керим.

В свою очередь певец Назим рассказал, что он имеет полное право не передавать свой микрофон кому–либо из певцов.

«Обсуждать Керима я не собираюсь и не хочу. На передаче я всего лишь ответил на вопросы телеведущей. У каждого профессионального певца должен быть личный микрофон. Это, вроде, личной зубной щетки. И я не собираюсь его кому-то передавать во время выступления. Мне все равно, что Керим обиделся на меня. Это его личное право. А что касается Тараны Самедовой, то я всего лишь сказал, что был в шоке, когда прочитал на одном из сайтов ее интервью, где она рассказывала все подробности о Кериме»,- сказал певец.

В принципе, у каждого свои причуды. Действительно, Назим имеет полное право не давать свой микрофон кому-либо. В свою очередь, и Керим имеет право не протягивать Назиму руки. Тем более, что и при рукопожатии передается немало вирусов, причем обеим сторонам, так что от этой ссоры выиграют только сами певцы. В плане гигиены, разумеется…

Е. Рзаханова
# 8470
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА