Эльдар и Нигяр: «Нас приняли прекрасно, и мы были окружены любовью»

Эльдар и Нигяр: «Нас приняли прекрасно, и мы были окружены любовью»
8 февраля 2012
# 11:21
Вернувшиеся с Мальты победители « Евровидение 2011» Эльдар и Нигяр, которые входили в жюри по выявлению участника предстоящего в мае международного конкурса «Евровидение», назвали поездку незабываемой. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт Азербайджана по конкурсу «Евровидение 2012».

«Мы очень полюбили людей этой страны, они радушны и дружелюбны. Нас приняли прекрасно, и мы были окружены любовью», - рассказали победители «Евровидения 2011».

По мнению азербайджанских исполнителей, Мальта входит в число фаворитов предстоящего конкурса.

Е. Рзаханова
# 2979
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА