Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«…Вы даже представить себе не можете, как я умею любить»
Редакция Vesti.Az продолжает проект под названием «Мужчина и женщина», в котором известные представители противоположных полов расскажут о своей первой любви, романтических чувствах, идеалах, взглядах на семейную жизнь и др. «Как выглядит для вас идеальная женщина или мужчина?», «Встретили ли вы ее или его в своей жизни?», «Незабываемые встречи с противоположным полом» - думаем, что ответы на эти и другие вопросы известных всем нам людей, будут интересны для наших читателей.
Очередной гость рубрики популярная азербайджанская певица Хумар Гадимова.
- Каков ваш идеальный тип мужчины?
- Независимости от того мужчина ты или женщина, прежде всего ты должен быть личностью. К примеру, если мужчина достойный, то в нем сосредоточены все наилучшие качества. То есть он преданный, правильный, внимательный. Мужчина должен поступать так, чтобы женщина рядом с ним чувствовала себя настоящей женщиной. Но мужчина может сделать так, что женщина перестанет чувствовать себя таковой. Я считаю, что достойный мужчина тот, кто любит женщину искренне. Но, к сожалению сегодня немало случаев, когда мужчина показывает себя личностью, но на самом деле он вовсе не такой.
- Встретили ли вы в своей жизни достойного мужчину?
- Да. Встречала такого мужчину. Обычно я встречала достойных, так как знают, что я сама достойная женщина. А остальные даже не пытались подойти, потому что знали, что у них нет шансов. Поскольку я являюсь уважающей себя женщиной и все перечисленные мною выше качества есть во мне, то я не могу поддерживать какие либо отношения с недостойным мужчиной. Он может мне понравиться, но наши отношения не будут носить долгосрочный характер. Он может быть состоятельным, может исполнять любую мою прихоть, но если он недостойный человек, то этот вариант не для меня. Все женщины хотят внимания со стороны мужчины, как в моральном, так и в материальном плане. Материальные возможности партнера обязательны. Но если он материально обеспечен, но безнравственный, то такой мужчина мне не нужен. Поверьте мне, я это говорю искренне. Я по натуре такой человек, который не любит половинчатость.
- Вы помните свою первую любовь?
- Впервые я полюбила в четвертом классе. После этого я не раз любила. Я не согласна с той мыслью, что в жизни по настоящему можно любить лишь однажды. Если человек независимо от возраста любит всем сердцем, разумом, всей сущностью, то это и есть первая любовь. Однако есть такие люди, которые говорят, что кого-то любят, но при этом утверждают, что не забыли свою первую любовь. Подобное отношение я расцениваю как измену. Может, я и ошибаюсь, но это мое личное мнение.
- Вы отметили, что не раз любили в жизни. Можете сказать точно сколь раз любили?
- (смеется). Я не могу назвать точное число тех, кто меня любил. Чтобы всех вспомнить, надо сесть и составить целый список. Сильно я любила несколько раз.
Вы даже представить себе не можете, как я умею любить. У меня есть такая черта характера, когда я расстаюсь с человеком, то полностью вычеркиваю его из своей жизни. Как будто его и вовсе не было. Естественно, речь идет о человеке, который не соответствует моим критериям. Но если человек мне по душе, и я его просто так бросаю, то это - невоспитанность. Если я кого-то люблю, то никого другого не замечаю. В моей жизни было, что я любила очень сильно, но были и мимолетные увлечения.
- В любви вы приоритет отдаете разуму или сердцу?
- Как бы я не верила в разум, но в любви я следую зову сердца. Если в настоящей любви разум играет какую-то роль, то это уже не любовь. Разум не должен преобладать над сердцем. Вы знаете, у разума тоже есть «сердце».
Когда любишь искренне, то эти два сердца составляют единое целое.
-Есть такое расхожее выражение: любовь зла, полюбишь козла. Вы любили, мягко говоря, нехорошего человека?
- Как я отметила выше, я не могу полюбить недостойного человека.
- Любимый мужчина - кто он? Джентльмен, ковбой, боец, спортсмен, бизнесмен?
- Для меня он просто мужчина. И для того, чтобы завоевать мое сердце он должен быть настоящим мужчиной. А уж потом материально обеспеченным человеком.
- Что должна сделать женщина, чтобы привлечь внимание мужчины?
- Не знаю даже что ответить. Думаю, что для этого не нужно стараться. К примеру, смотришь, красивый элегантный мужчина, но не любимый тобой. Женщина должна быть интересной для мужчины. Для меня не обязательно, чтобы мужчина был красивым. Наоборот, я абсолютно не могу полюбить очень красивого мужчину. И такие случаи были в моей жизни. Есть человек, который может быть красивым для всех остальных, а для меня он просто урод.
- У нас такой стереотип, что женщина не должна признаваться в любви мужчине первой. Вы согласны с этим негласным правилом?
- Вообще я считаю, что фраза «я тебя люблю» звучит несколько примитивно. Чувства между мужчиной и женщиной возникают спонтанно. Для этого не нужно заранее готовиться. Неважно, кто первый признается в любви. Даже если женщина первая признается в любви, то это благодаря той энергии, которую она получает от своего возлюбленного.
Что касается меня, то для меня главное любить и быть любимой. Если меня не любят, то и я никогда не смогу полюбить. К примеру, до меня не доходит, когда слышу, что кто-то кого-то любит, но, тот не отвечает ей взаимностью. Я злюсь на таких людей, потому что это неуважение к самому себе. Я всегда была сторонницей взаимной любви.
- Настоящая любовь - какая она должна быть?
- Настоящая любовь - это когда ты думаешь о своем возлюбленном день и ночь. По натуре я - женщина гордая, но когда я люблю, то забываю о своей гордости и готова ради него на все. Естественно, если он достоин моей любви. Если я полюблю, то не постесняюсь заявить об этом во всеуслышание. Вот что для меня означает настоящая любовь. Но любить по-настоящему - это тоже искусство, и оно дано не каждому. Это своего рода дар небес, так же, как и талант. Ведь не каждый человек может любить другого человека не получив взамен ничего. Насильно мил не будешь.
- У вас интересная манера разговора. Многие даже думают, что вы сами специально выбрали кокетливый тон, чтобы привлечь внимание.
- Пусть так и думают. Если окружающие считают, что моя манера разговора наигранна, то пусть, и они попытаются говорить как я. Посмотрим получится ли у них (смеется). Как у всех остальных, у меня бывают моменты, когда я срываюсь, говорю на повышенных тонах.
- Вы одна из тех певиц, которые не любят распространяться о личной жизни.
- Я очень ревнивая. Элементарно, к примеру, мы с тобой беседуем, и я не хочу, чтобы кто-то со стороны слышал нашу беседу. С какой стати я должна рассказывать всем о своей личной жизни? Могу лишь сказать, что у меня нормальная, счастливая семья, растет прекрасный сын.
Егяна Рзаханова
Очередной гость рубрики популярная азербайджанская певица Хумар Гадимова.
- Каков ваш идеальный тип мужчины?
- Независимости от того мужчина ты или женщина, прежде всего ты должен быть личностью. К примеру, если мужчина достойный, то в нем сосредоточены все наилучшие качества. То есть он преданный, правильный, внимательный. Мужчина должен поступать так, чтобы женщина рядом с ним чувствовала себя настоящей женщиной. Но мужчина может сделать так, что женщина перестанет чувствовать себя таковой. Я считаю, что достойный мужчина тот, кто любит женщину искренне. Но, к сожалению сегодня немало случаев, когда мужчина показывает себя личностью, но на самом деле он вовсе не такой.
- Встретили ли вы в своей жизни достойного мужчину?
- Да. Встречала такого мужчину. Обычно я встречала достойных, так как знают, что я сама достойная женщина. А остальные даже не пытались подойти, потому что знали, что у них нет шансов. Поскольку я являюсь уважающей себя женщиной и все перечисленные мною выше качества есть во мне, то я не могу поддерживать какие либо отношения с недостойным мужчиной. Он может мне понравиться, но наши отношения не будут носить долгосрочный характер. Он может быть состоятельным, может исполнять любую мою прихоть, но если он недостойный человек, то этот вариант не для меня. Все женщины хотят внимания со стороны мужчины, как в моральном, так и в материальном плане. Материальные возможности партнера обязательны. Но если он материально обеспечен, но безнравственный, то такой мужчина мне не нужен. Поверьте мне, я это говорю искренне. Я по натуре такой человек, который не любит половинчатость.
- Вы помните свою первую любовь?
- Впервые я полюбила в четвертом классе. После этого я не раз любила. Я не согласна с той мыслью, что в жизни по настоящему можно любить лишь однажды. Если человек независимо от возраста любит всем сердцем, разумом, всей сущностью, то это и есть первая любовь. Однако есть такие люди, которые говорят, что кого-то любят, но при этом утверждают, что не забыли свою первую любовь. Подобное отношение я расцениваю как измену. Может, я и ошибаюсь, но это мое личное мнение.
- Вы отметили, что не раз любили в жизни. Можете сказать точно сколь раз любили?
- (смеется). Я не могу назвать точное число тех, кто меня любил. Чтобы всех вспомнить, надо сесть и составить целый список. Сильно я любила несколько раз.
Вы даже представить себе не можете, как я умею любить. У меня есть такая черта характера, когда я расстаюсь с человеком, то полностью вычеркиваю его из своей жизни. Как будто его и вовсе не было. Естественно, речь идет о человеке, который не соответствует моим критериям. Но если человек мне по душе, и я его просто так бросаю, то это - невоспитанность. Если я кого-то люблю, то никого другого не замечаю. В моей жизни было, что я любила очень сильно, но были и мимолетные увлечения.
- В любви вы приоритет отдаете разуму или сердцу?
- Как бы я не верила в разум, но в любви я следую зову сердца. Если в настоящей любви разум играет какую-то роль, то это уже не любовь. Разум не должен преобладать над сердцем. Вы знаете, у разума тоже есть «сердце».
Когда любишь искренне, то эти два сердца составляют единое целое.
-Есть такое расхожее выражение: любовь зла, полюбишь козла. Вы любили, мягко говоря, нехорошего человека?
- Как я отметила выше, я не могу полюбить недостойного человека.
- Любимый мужчина - кто он? Джентльмен, ковбой, боец, спортсмен, бизнесмен?
- Для меня он просто мужчина. И для того, чтобы завоевать мое сердце он должен быть настоящим мужчиной. А уж потом материально обеспеченным человеком.
- Что должна сделать женщина, чтобы привлечь внимание мужчины?
- Не знаю даже что ответить. Думаю, что для этого не нужно стараться. К примеру, смотришь, красивый элегантный мужчина, но не любимый тобой. Женщина должна быть интересной для мужчины. Для меня не обязательно, чтобы мужчина был красивым. Наоборот, я абсолютно не могу полюбить очень красивого мужчину. И такие случаи были в моей жизни. Есть человек, который может быть красивым для всех остальных, а для меня он просто урод.
- У нас такой стереотип, что женщина не должна признаваться в любви мужчине первой. Вы согласны с этим негласным правилом?
- Вообще я считаю, что фраза «я тебя люблю» звучит несколько примитивно. Чувства между мужчиной и женщиной возникают спонтанно. Для этого не нужно заранее готовиться. Неважно, кто первый признается в любви. Даже если женщина первая признается в любви, то это благодаря той энергии, которую она получает от своего возлюбленного.
Что касается меня, то для меня главное любить и быть любимой. Если меня не любят, то и я никогда не смогу полюбить. К примеру, до меня не доходит, когда слышу, что кто-то кого-то любит, но, тот не отвечает ей взаимностью. Я злюсь на таких людей, потому что это неуважение к самому себе. Я всегда была сторонницей взаимной любви.
- Настоящая любовь - какая она должна быть?
- Настоящая любовь - это когда ты думаешь о своем возлюбленном день и ночь. По натуре я - женщина гордая, но когда я люблю, то забываю о своей гордости и готова ради него на все. Естественно, если он достоин моей любви. Если я полюблю, то не постесняюсь заявить об этом во всеуслышание. Вот что для меня означает настоящая любовь. Но любить по-настоящему - это тоже искусство, и оно дано не каждому. Это своего рода дар небес, так же, как и талант. Ведь не каждый человек может любить другого человека не получив взамен ничего. Насильно мил не будешь.
- У вас интересная манера разговора. Многие даже думают, что вы сами специально выбрали кокетливый тон, чтобы привлечь внимание.
- Пусть так и думают. Если окружающие считают, что моя манера разговора наигранна, то пусть, и они попытаются говорить как я. Посмотрим получится ли у них (смеется). Как у всех остальных, у меня бывают моменты, когда я срываюсь, говорю на повышенных тонах.
- Вы одна из тех певиц, которые не любят распространяться о личной жизни.
- Я очень ревнивая. Элементарно, к примеру, мы с тобой беседуем, и я не хочу, чтобы кто-то со стороны слышал нашу беседу. С какой стати я должна рассказывать всем о своей личной жизни? Могу лишь сказать, что у меня нормальная, счастливая семья, растет прекрасный сын.
Егяна Рзаханова
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
22 июня 2026