Азербайджанский певец: «…По натуре я ленивый – не записываю песен, не выпускаю альбомы»

<b>Азербайджанский певец: «…По натуре я ленивый – не записываю песен, не выпускаю альбомы»</b>
18 января 2012
# 10:06
Популярный азербайджанский певец Аяз Гасымов готовится к съемкам двух клипов. Об этом сообщил Vesti.Az сам певец.

«Признаю, что по натуре я ленивый – не записываю песен, не выпускаю альбомы. Однако в последнее время я стараюсь бороться с этим недостатком. Решил полностью заняться творчеством. Первый клип будет снять на песню «Neyləyək? Başqa bir şəhərimiz yox»(«Что же поделать? Мы обречены, жить в одном городе»). Музыка Айгюн Самедзаде, слова Нусрета Кесеменли. А второй клип будет снят на песню «Sevgilimi isterem» на музыку Вугара Джамала, слова Азада Исаева. Кроме того, в ближайшее время презентую свой сольный альбом и персональный сайт»,- сказал певец.

Е. Рзаханова
# 4288
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА