Азербайджанская танцовщица: «Минувший год выдался для меня неудачным»

Азербайджанская танцовщица: «Минувший год выдался для меня  неудачным»
6 января 2012
# 11:03
Популярная азербайджанская танцовщица Фатима считает, что минувший год выдался для нее неудачным, в том числе, и в творческом плане.

«У меня сгорел автомобиль, который в настоящее время на ремонте. Я очень надеюсь, что 2012 год для меня будет удачным и плодотворным»,- заявила Vesti.Az танцовщица.

Е. Гашимова
# 3405
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА