Эмин Агаларов представил ремикс от известного немецкого продюсера

<b>Эмин Агаларов представил ремикс от известного немецкого продюсера</b>
4 января 2012
# 14:24
Известный певец и композитор Эмин Агаларов представил новый ремикс «Obvious» от известного немецкого продюсера Джочена Наафа. Об этом Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт певца.

Отметим, что Джочен Нааф сотрудничал с такими известными артистами как Патрик Нуо, Ян-Йосеф Лейферс, Томас Годожд а также многих других. На сегодняшний день, его самой выдающейся работой является продюсирование альбома Polarkireis 18, «Color of Snow» и их хит сингл «Allein, Allein».

Джочен также так же был неотъемлемо частью таких сенсационных постановок как «Lieder vom Ende des Kapitalismus» Питера Лихта, альбомов Bosse «Taxi» и «Wartesaal», и продюсерской работой для Дженнифер Росток и Клии.

Из последних работ Джочена следует отметить хит Lady Gaga «Born this way» созданный совместно с Дэвидом Джостом. Этот хит вошел в альбом как бонус трек в большинстве европейских стран, а так же Австралии, Бразилии, Корее, Японии и Новой Зеландии.

Е. Рзаханова
# 9381
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА