Азад Шабанов: «Я не расстроен, все хорошо»

Азад Шабанов: «Я не расстроен, все хорошо»
31 декабря 2011
# 11:40
30 декабря на Общественном канале состоялась пятая неделя национального отборочного тура «Евровидение 2012». Как передает Vesti.Az, в девятке участников был и молодой популярный певец Азад Шабанов.

К сожалению Азад Шабанов не смог пройти в финал. Как уже сообщал Vesti.Az, в финал прошел Эльтон Ибрагимов. Было заметно, что А. Шабанов был расстроен.

Он заявил следующее: «Ну что поделать, я всего лишь не смог набрать смс-голоса. Я не расстроен, все хорошо. В первый день конкурса у меня были проблемы с голосом, а в остальные дни я выступил нормально. Поздравляю всех с наступающим Новым годом»,- сказал А. Шабанов.

Егяна Рзаханова
# 12844
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА