Популярный азербайджанский певец: «Я встречу Новый год в московском ресторане»

<b>Популярный азербайджанский певец: «Я встречу Новый год  в московском ресторане» </b>
30 декабря 2011
# 09:00
Как рассказал Vesti.Az сам певец, из-за концертов он не сможет приехать в Баку.

«Я хотел отметить Новый год в Баку, но, увы, не получается. Поэтому я решил с друзьями отпраздновать этот день в одном из московских ресторанов»,- сказал Сархан Сархан.

Е. Рзаханова
# 6296
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА