Журналисты благодарят Ильхама Алиева за оказанное внимание – ПРЕЗИДЕНТУ ПИШУТ

Журналисты благодарят Ильхама Алиева за оказанное внимание – ПРЕЗИДЕНТУ ПИШУТ
27 июля 2020
# 13:58

 

Группа журналистов, удостоенных наградами по случаю 145-летия национальной прессы, поблагодарила президента Азербайджана Ильхама Алиева за оказанное внимание.

 

Генеральный директор APA Media Qrup Вусала Махиргызы в своем обращении отметила, что благодарит И.Алиева за медаль «Терегги».

 

«Я также благодарю вас за внимание, терпимость и дружбу ко всему сектору СМИ, независимо от их взглядов. В эти дни ваши стратегически важные решения для нашей страны, ваши реформы во всех сферах продолжаются. Как вы сказали, журналисты ваши ближайшие помощники и мы считаем, что можем поддержать этот процесс реформ нашей работой», - сказала она.

 

Председатель Объединения журналистов Азербайджана Эльчин Шыхлы подчеркнул, что награждение его орденом «За заслуги перед Отечеством» является большой честью. «Для нас самым большим желанием является служение Родине», - подчеркнул он.

 

Вугар Гасанов отметил, что гордится тем, что находится в списке награжденных журналистов. «Буду и впредь достойно выполнять свои задачи, истекающие из своей профессии. Благодарю Вас за оценку моего труда и Вашу постоянную поддержку», - сказал он.

 

Глава Real TV Миршахин Агаев отметил, что оценивание свое награждение орденом «За службу Родине» второй степени как стимул для эффективной деятельности.

 

«Я воспринимаю эту награду как знак ответственности, возложенной на меня Вашим доверием и уверенностью во мне», - сказал он.

# 2590
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#