Жители Азербайджана обратились к министру образован - ФОТО
Министр образования Джейхун Байрамов принял в Сумгайыте жителей города, а также Хызинского и Губадлинского районов.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ведомства, на приеме, который состоялся в конференц-зале Центра Гейдара Алиева, в соответствии с графиком приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти в городах и районах, приняли участие вынужденные переселенцы, проживающие в этих районах.
Глава ведомства внимательно рассмотрел каждое обращение в отдельности. Часть вопросов были решены на месте, в связи с некоторыми обращениями были даны указания руководителям соответствующих департаментов министерства оперативно расследовать обращения и решить вопросы в соответствии с законодательством.
Отметим, что обращения касались, в основном, вопросов приема на работу, перемены места работы учителей, замещения вакантных мест, получения образования за рубежом, недочетов в образовании, оплаты и денежных переводов за образование и другие.