Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и туман
Обнародован прогноз погоды на 31 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ночью и утром местами – слабый туман. Будет дуть умеренный юго-западный ветер.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 4-6, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление составит 769 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем – 55-60%.
Завтра в районах Азербайджана будет в основном без осадков. Местами туман, будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 5-10 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 31 декабря ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Госкомитет приступил к разработке генплана Евлаха
В среду в Баку 23 градуса тепла, переменная облачность
Министерство науки и образования провело обучающий семинар для представителей СМИ-ФОТО
UniDestin объявил о проведении бесплатных консультационных дней для молодежи, желающей учиться за рубежом
Генеральный прокурор организует личный прием для жителей двух районов
В Азербайджане ужесточили правила приема в лицеи и гимназии