Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и изморось
8 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ближе к ночи местами изморось. Будет дуть северо-восточный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 4-6, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление будет выше нормы – 772 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем – 50-55%.
Завтра в районах Азербайджана ожидаются временами дожди, в горных районах снег, днем в основном будет без осадков. Местами туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 0-5, днем 6-9 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
8 декабря на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов и близкий к климатической норме температурный режим, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
В четверг в Баку 18 градусов тепла, юго-западный ветер
Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в апреле
ГЭЦ объявил о старте регистрации на повторный экзамен в магистратуру
Около 50 тысяч школьников сдадут выпускной экзамен 5 апреля
В Азербайджане вступил в силу запрет на импорт, производство и продажа электронных сигарет
В Азербайджане с сегоднящнего дня будут штрафовать за курение электронных сигарет