Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и без осадков

25 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью в некоторых местах ожидается дождь. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, к вечеру усилится.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 5-7, днем 9-12 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 764 до 767 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75%.
25 ноября в районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако вечером в горных регионах ожидается снег, ночью и утром местами туман. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов телпа, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 25 ноября на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Vesti.az

В Верховный суд Азербайджана назначат новых судей
Участок перед площадью Азадлыг будет закрыт на ремонт

Министр образования встретился с азербайджанскими студентами в Вашингтоне-ФОТО

На участке «Джафар Джаббарлы — Хатаи» поезда будут ходить чаще

В Сабирабаде предотвратили свадьбу 16-летней девушки со взрослым мужчиной

Самолет AZAL, совершивший аварийную посадку в Пулково, прибыл в Баку