Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку кратковременные дожди и туман

Обнародован прогноз погоды на 23 сентября.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 23 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами ожидается туман, кратковременные дожди. Будет дуть юго-восточный ветер.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 19-21, днем 25-27 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы 764 мм ртутного столба, относительная влажность – ночью 60-65%, днем 45-50%.
23 сентября в районах Азербайджана ожидаются грозы, местами ливни, град, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 15-20, днем 22-27, в горах ночью 6-11, днем 13-17 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
23-24 сентября на Абшеронском полуострове ожидаются комфортные температурные условия, что благоприятно для метеочувствительных людей.

Vesti.az

МВД Азербайджана сообщает о загруженности ключевых трасс в Баку

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей