Зеленский заявил, что завтра украинская делегация представит полный отчет о переговорах в США
ЕС ведет переговоры с Арменией и США о возможном формате участия в "маршруте Трампа"
В Турции задержан ещё один журналист
Нетаньяху предупредил Иран: Любое действие против Израиля встретит крайне жесткий ответ
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку кратковременные дожди и грозы
Обнародован прогноз погоды на 15 июля.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, утром местами кратковременные дожди, грозы. Будет дуть порывистый северо-западный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 22-25, днем 29-32 градуса тепла, в Баку ночью 23-25, днем 30-32 градуса тепла. Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, относительная влажность – ночью 70-80%, днем 45-50%.
Завтра в районах Азербайджана ожидаются грозы, временами дожди, местами интенсивные, ливни, град. Будет дуть западный ветер, местами усилится. Температура воздуха составит ночью 20-25, днем 31-36, в горах ночью 10-15, днем 20-25 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 15 июля на Абшеронском полуострове на фоне ветра хазри ожидается близкий к климатической норме режим температуры, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Баку прошли творческие и психологические занятия для детей и родителей-ФОТО
В Гяндже реализуются масштабные проекты по развитию водоснабжения и канализации-ФОТО
Bakcell — инновационный партнер Конференции по медиаграмотности
UniDestin: Топ стран с доступной стоимостью жизни для студентов
2026 год объявлен в Азербайджане Годом градостроительства и архитектуры
Малообеспеченным семьям будет предоставлена единовременная материальная помощь - РАСПОРЯЖЕНИЕ