Новый год как стресс-тест: врачи о главных ошибках праздничных каникул - ЭКСПЕРТЫ
Суд в Баку огласил заочный приговор группе проживающих за рубежом блогеров
Джейхун Байрамов подводит итоги внешней политики Азербайджана за год -ЗАЯВЛЕНИЯ
В мечети сирийского города Хомс произошел теракт: 8 погибших, много раненых -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку интенсивный снегопад
12 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами будет идти мокрый снег, днем - снег, в первой половине дня - интенсивный.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе МЭПР, будет дуть сильный северо-западный ветер.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и днем составит 2-4 градуса тепла. Атмосферное давление повысится с 759 мм ртутного столба до 767 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 80-90%.
12 марта в районах Азербайджана ожидается переменная облачность, снег, местами интенсивный. Временами будет туман, западный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью и днем составит 1-5 градусов тепла, в горах ночью - 4-8 градусов мороза, в высокогорье - 10-12, днем 0-4 градуса мороза. В горных и предгорных районах существует вероятность обледенения дорог.
Медико-метеорологический прогноз
12 марта на Абшеронском полуострове на фоне сильного ветра хазри ожидаются осадки и незначительное снижение температуры, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Новый год как стресс-тест: врачи о главных ошибках праздничных каникул - ЭКСПЕРТЫ
Ретро-вагоны вновь появятся в бакинском метро
Азербайджанский судья накрыл автомобиль мантией и остался без полномочий
В Азербайджане вводятся новые правила выплаты гонораров авторам изобретений
В Баку с 27 декабря ограничат движение на участке улицы Ахмеда Раджабли
Глава агентства выступил с резкой критикой приема в вузы по аттестату