Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку дожди и 13 градусов тепла

Обнародован прогноз погоды на 13 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 13 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и утром ожидаются дожди. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 7-9, днем 10-13, в Баку ночью 7-9, днем 11-13 градусов тепла. Атмосферное давление составит 772 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - 85-95 %.
Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди, в горных районах возможен снег. В Лянкяран-Астаринской зоне ожидаются ливни. Температура воздуха ночью составит 4-8, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 4-9 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
13 ноября на Абшеронском полуострове влажность воздуха будет выше нормы, что может вызвать дискомфорт у некоторых людей.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев