Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку без осадков и умеренный ветер

Обнародован прогноз погоды на 7 января.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, 7 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Будет дуть умеренный юго-западный ветер.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 3-5, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление будет 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем-55-60%.
Завтра в районах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Местами туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха составит ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 5-9 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
7 января на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что относительно благоприятно для метеочувствительных людей.

Vesti.az

Судам на Каспии сделано предупреждение

Азербайджан должен защищать родной язык, а не спонсировать культ русского

В двух районах Баку местами не будет газа

Где живут столетние: ООН насчитала более 600 тысяч долгожителей

В Азербайджане изменятся удостоверения личности: добавят адрес и гражданство

В Баку создадут комиссию по аварийному жилью