Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку 35 градусов тепла
Обнародован прогноз погоды на завтра.
Как сообщили Vesti.az в МЭПР, 7 июля погода в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается, будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 22-26, днем-31-35 градусов тепла, в Баку-24-26, днем-33-35 градусов тепла. Атмосферное давление поднимется ниже нормы с 753 мм ртутного столба до 757 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 60-65, днем-40-45 процентов.
7 июля в районах ожидаются грозы, ливни, град. Будет дуть западный ветер, местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 21-26, днем 34-39, в горах ночью 14-19, днем 22-27 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 7 июля на Абшеронском полуострове ожидается умеренный ветер хазри, что в основном благоприятно скажется на здоровье некоторых метеочувствительных людей.
Vesti.az
Появились кадры нанесения граффити на фасаде Киноцентра «Низами»
Эмин Амруллаев обсудил вопросы образования с премьером Северного Кипра-ФОТО
Киноцентр «Низами»: стрит-арт или элементарный вандализм - ПРОБЛЕМА
Баку и Абшерон вновь ожидают подтопления: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Бакметрополитен добавил поезда на самых загруженных линиях
Государство возьмет на себя оплату учебы семей погибших саперов