Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Азербайджане до 31 градусов тепла

5 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, будет дуть юго-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-17, днем 21-26 градусов тепла, в Баку ночью 15-17, днем 23-25 градусов тепла.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, в некоторых горных районах возможны кратковременные дожди и грозы, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 12-17, днем 26-31 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 14-19 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
Преобладание ветра хазри на Абшеронском полуострове 5 мая благоприятно скажется на здоровье большинства метеочувствительных людей.

Vesti.az

В Азербайджане установили новые критерии оценки директоров школ

В Баку обсудили новые реалии медиасектора и международные инициативы-ФОТО

Гран-при Азербайджана: пилоты и команды начинают финальные приготовления-ФОТО

В Баку усилили контроль движения на въездах и выездах из города

В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными

В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей