Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Азербайджане до 31 градусов тепла
5 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, будет дуть юго-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-17, днем 21-26 градусов тепла, в Баку ночью 15-17, днем 23-25 градусов тепла.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, в некоторых горных районах возможны кратковременные дожди и грозы, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 12-17, днем 26-31 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 14-19 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
Преобладание ветра хазри на Абшеронском полуострове 5 мая благоприятно скажется на здоровье большинства метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Азербайджане задержаны ещё 26 человек за продажу пиротехники
Дорожная полиция обратилось к водителям, отправляющимся в регионы
«Азериqаз»: ведутся серьёзные работы по устранению проблем со smart-картами
В Азербайджане возникли проблемы с пополнением баланса SMART-карт газовых счетчиков
В учреждении соцобслуживания для пожилых людей устроено новогоднее застолье-ФОТО
По инициативе Лейлы Алиевой в ряде детских учреждений прошли новогодние мероприятия-ФОТО