Социум
- Главная
- Социум
Запланированная на 2 ноября акция Национального совета отменена

Национальный совет демократических сил отменил несанкционированную акцию, запланированную на 2 ноября.
Как передает АПА, об этом на своей странице в «Facebook» сообщил председатель Партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли.
Отметим, что Национальный совет назначил митинг на 2 ноября. Исполнительная власть города Баку рассмотрела обращение Национального совета по поводу митинга и согласилась на его проведение 2 ноября с 15:00 до 17:00 на Гарадагской учебно-спортивной базе Спортивного клуба «Нефтчи» на улице 28 Мая в поселке Локбатан.
Однако вчера председатель ПНФА А.Керимли сказал, что они не приняли предложение ИВ города Баку и проведут несанкционированный митинг напротив станции метро «28 Мая».

Vesti.az

Эксперт о скандалах в бакинских детсадах: проблема в кадрах - ИНТЕРВЬЮ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО