«Закрываю глаза и вижу мой родной Баку» - вдова Национального героя прооперирована в Харькове

«Закрываю глаза и вижу мой родной Баку» - вдова Национального героя прооперирована в Харькове
27 июня 2019
# 13:55

На днях вдова Национального героя Азербайджана Виктора Серёгина Галина Михайловна была прооперирована. Как сообщила Vesti.Az сама Галина Михайловна Серёгина, операция была проведена в  Харьковской городской клинической больнице №14 имени профессора Л.Л.Гиршмана.

 

«У меня выявили катаракту в обоих глазах и глаукому в левом глазу. Операция прошла удачно. Врачи решили не удалять глаукому. Я уже третий день дома, чувствую себя в норме», - сказала она.

 

По ее словам, несмотря на долгие годы жизни в Харькове, она не перестает скучать по Баку. «Все время у меня перед глазами мой родной Баку. Все мои помыслы души и разума связаны с этим городом, в котором прошла большая часть моей жизни. Очень скучаю по бакинскому ветру и бульвару. Закрываю глаза и вижу мой родной Баку. И здесь, в Харькове, есть частичка Азербайджана – мемориальная доска в честь Национального героя Азербайджана Виктора Серёгина. Местные азербайджанцы не забывают меня, постоянно навещают. В частности председатель Харьковской областной азербайджанской общины Мурад Омаров», - сказала Галина Михайловна.

 

Отметим, что несколько лет назад Галина Михайловна перенесла также инсульт. В Харькове она проживает вместе с дочерью Оксаной и внучкой Владой.

# 2482
avatar

Заур Нурмамедов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#