«Я горжусь тем, что у нас есть такой глава государства, как Вы» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА

«Я горжусь тем, что у нас есть такой глава государства, как Вы» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА
22 июня 2020
# 18:13

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма от граждан страны. Так, Гюльнара Азаева из Ширвана пишет:

«Уважаемый Президент!

Во время пандемии коронавируса, охватившей весь мир, в нашей стране под Вашим руководством предпринимаются серьезные меры. Материальная поддержка, оказываемая государством нашим гражданам, повышение зарплат работникам здравоохранения, сдача в пользование новых больниц модульного типа, всесторонняя забота о больных, получающих лечение в больницах, ужесточение особого карантинного режима для снижения скорости распространения инфекции в городах Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и ряде районов, оказало большую помощь в том, что мы преодолели инфекцию с малыми потерями по сравнению с другими государствами. Видя все это, мы считаем своим долгом выразить Вам признательность. Я горжусь тем, что у нас есть такой глава государства, как Вы, и спокойна, как гражданка, за то, что Вы найдете выход из тяжелой для нашего народа ситуации, и поведете нас за собой.

От имени моей семьи выражаю глубокую признательность Вам и Первому вице-президенту нашей страны Мехрибан ханым Алиевой за все меры, принимаемые во имя здорового будущего нашего народа. Да хранит Аллах Вас, Вашу семью и наш народ от этой беды».

# 2783
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#