МИД Азербайджана призвал граждан воздержаться от поездок и работы в зонах вооруженных конфликтов
За полгода в Азербайджан ввезли 547 электромобилей
Словакия начала официальные переговоры с SOCAR о закупке до 1,2 млрд кубометров газа в год
МВФ готов расширить сотрудничество с Азербайджаном в сфере государственных финансов
Социум
- Главная
- Социум
Жители Сиязана перекрыли магистральную дорогу
Сегодня группа жителей Сиязанского района провела акцию протеста. Участники акции в знак протеста перекрыли магистральную дорогу.
Как передает Vesti.Az, сотрудник modern.az связался с Исполнительной властью Сиязанского района для уточнения данного факта. В ИВ подтвердили проведение акции.
«Группа жителей района провели акцию протеста против руководства птицеводческой фабрики «Сиязан Бройлер». В основном протестовали работники этой фабрики. Они жаловались на низкий уровень заработных плат. Официальные лица фабрики послушали их, предложили соглашение. После получения объяснений жителей, акция закончилась. В настоящее время в районе нет никаких проблем, все в порядке, как и прежде» - сказали в ИВ.
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии
В Баку две дороги закрываются на ремонт - КАРТА
Кабмин утвердил новую структуру коммунальных предприятий Баку
Более 8 тысяч кандидатов приглашены на экзамен по приему учителей
В Кяльбаджаре почтили память детей, погибших в трагедии 14 июля 1989 года-ФОТО