Завтра в Баку ожидается кратковременный дождь

Завтра в Баку ожидается кратковременный дождь
18 сентября 2015
# 15:54

19 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ночью местами кратковременный слабый дождь. Ветер днем умеренный южный. Температура воздуха ночью составит 17-22, днем 25-29 градусов тепла. Атмосферное давление повысится 766 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 50-60%.

Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных  ресурсов Азербайджана, в районах страны вечером и ночью местами в горах ожидаются кратковременные грозовые дожди, утром местами туман. Ветер восточный. Температура воздуха ночью 17-22, днем 27-32, в горах ночью 9-14, днем 19-24.

На Абшероне в ближайшие два дня ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических параметров, благоприятные для метеочувствительных лиц.

# 2251
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА