Социум
- Главная
- Социум
[b]Завтра в Баку не будет осадков[/b]
28 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Ветер днем порывистый южный. Температура воздуха ночью составит 1-6 мороза, днем 2-4 градуса тепла. Атмосферное давление понизится с 773 до 765 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 85-95, днем 60-70%. Ночью и утром на дорогах будет гололед.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны погода ожидается в основном без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, днем местами порывистый.
Температура воздуха ночью составит 4-9 мороза, днем 1-6 тепла, в горах ночью 12-17, в высокогорьях 18-23, днем 0-5 мороза. Ночью и утром на дорогах будет гололед
Vesti.az
Победа одного Народа, одной Армии, одного Лидера!
Сегодня шестая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
Азербайджан отмечает День Победы
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО