Социум
- Главная
- Социум
Заместитель министра иностранных дел Чехии прочел лекцию в БГУ
В Бакинском государственном университете (БГУ) побывала делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Чешской Республики Петром Друлаком.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе БГУ, во встрече, проведенной со студентами и преподавателями БГУ, ректор, академик Абель Магеррамов поприветствовав гостей, коснулся отношений между двумя странами, проводимой работы в области науки и образования, сотрудничества между вузами Азербайджана и Чехии, обмена студентами и преподавателями, а также рассказал о работе в рамках совместных проектов.
В ответном выступлении Петр Друлак выразил удовлетворение в связи с развитием отношений между двумя странами.
Гости ознакомились с деятельностью Электронного учебного центра БГУ, затем заместитель министра иностранных дел Чехии выступил с лекцией перед студентами университета.
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ