Влиятельное немецкое издание заинтересовано в сотрудничестве с АзерТАдж

Влиятельное немецкое издание заинтересовано в сотрудничестве с АзерТАдж
9 ноября 2014
# 21:16

Немецкое издание Eurasianews.de, фокусирующее свою деятельность на событиях на евразийском континенте, выразило заинтересованность в сотрудничестве с АзерТАдж. Во вчерашнем выпуске издание написало о прошедшем в октябре этого года в азербайджанской столице IV Бакинском Международном Гуманитарном форуме.

В материале, озаглавленном цитатой из выступления Президента Азербайджана Ильхама Алиева «Мультикультурализм – это азербайджанская реальность», большое место уделено статье генерального директора АзерТАдж Аслана Асланова «Трансформация от традиционных медиа к всемирной информационной сети неизбежна». Материал в Eurasianews.de отразил основные тезисы статьи руководителя новостного агентства и подчеркнул актуальность этих вопросов в современной журналистике.

Более подробно с материалом можно ознакомиться пройдя по линку http://eurasianews.de/aliyev-multikulturalitaet-ist-aserbaidschanische-lebensart/

# 2475
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА