Социум
- Главная
- Социум
Вице-президент НАНА: «Планируется ликвидировать непомерно раздутые штаты»
Сегодня вице-президент Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) Иса Габиббейли заявил журналистам, что в системе академии планируется ликвидировать непомерно раздутые, никому не нужные штаты, передает Vesti.Az.
По его словам, утверждено новое Положение о НАНА, согласно которому проводится реформирование. И.Габиббейли опроверг сообщения о предстоящей ликвидации академических институтов: "Возможно, будут изменены названия и структура институтов. В системе академии создаются новые отделы, а существующие сливаются".
Он отметил, что структурные преобразования коснутся всех институтов, а в президиуме НАНА эта работа завершена. Вице-президент добавил, что в связи с утверждением Положения создана комиссия, в которую поступило множество предложений. Положение будет принято к концу года.
Лейла Алиева посетила осенний благотворительный фестиваль ADA-ФОТО
Число ежедневных рейсов Баку–Тбилиси увеличат вдвое
Власти увеличили расходы на молодежные мероприятия
От 24 градусов тепла до 10 градусов мороза: прогноз на ноябрь по Азербайджану
В субботу в Баку утром и ночью дожди, в регионах снег
В Азербайджане запрещается работать в ветреную погоду