МИД РФ: Россия не заинтересована в сотрудничестве с Британией, Ирландией и Канадой
Представители гражданского общества Азербайджана обратились с открытым письмом к Джей Ди Вэнсу
Армянским фигуристам придется поменять название музыки своего выступления
Азербайджан и Словакия подписали контракт на поставку минометов SAM-120
Социум
- Главная
- Социум
ВЭШ России провела в азербайджанском университете олимпиаду - ФОТОСЕССИЯ
14-15 февраля Высшая экономическая школа Российской Федерации провела в Азербайджанском государственном экономическом университете олимпиаду.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение АГЭУ, на открытии выступили ректор АГЭУ Адалят Мурадов и заведующий сектором Министерства образования Азербайджана Сулхеддин Гёзалов, которые заявили, что олимпиада проводится среди студентов и выпускников - иностранцев, желающих поступить в магистратуру ВЭШ, одновременно в 36 городах 12 стран.
Они отметили, что победители и призеры получат право на поступление в магистратуру без конкурса и обучение в бесплатных группах.
Всего в олимпиаде участвовали 3510 человек, в т.ч. 50 из Азербайджана и 45 - студенты АГЭУ. Олимпиада проводилась по предметам экономики, менеджмента, финансов, мировой экономики, бизнес-информатике, математике, государственному управлению, электронике и психологии.
Кроме того, профессор ВЭШ М.Плотников провел в АГЭУ мастер-класс для преподавателей и студентов АГЭУ.
Vesti.az
Жители этих районов Баку получат стабильное и качественное водоснабжение -ФОТО
В Азербайджане резко похолодает: температура спадет на 5-8 градусов, северный ветер, снегопад
Завтра в Баку пойдет снег
Лейла Алиева и Алена Алиева ознакомились с Гянджинским центром аутизма
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинскую городскую специальную общеобразовательную школу номер 45
Лейла Алиева и Алена Алиева побывали в детском доме в Гяндже