Социум
- Главная
- Социум
В нескольких городах Азербайджана представители омбудсмана провели тренинги
Институт омбудсмана Азербайджана в рамках совместного плана работы с ЮНИСЕФ провел в городах Джалилабаде, Гяндже, Шеки и Губе тренинги на тему "Защита прав детей в аспекте ювенальной юстиции: международные и национальные стандарты".
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение аппарата омбудсмана, в тренингах, проводимых сотрудниками института омбудсмана, приняли участие 50 сотрудников полиции, 24 сотрудника органов прокуратуры и 12 сотрудников региональных центров омбудсмана.
Кроме того, в рамках плана проведены осмотры пунктов временного содержания 20 районных отделов полиции, ряда пенитенциарных учреждений Министерства юстиции, ряда школ-интернатов и детских домов министерств образования и труда и социальной защиты населения Азербайджана.
Vesti.az
На одной из улиц Баку на 5 дней закроют движение для транспорта-ФОТО
В Liv Bona Dea впервые имплантировали бесшовный клапан сердца
Ильхам Алиев утвердил льготы для детей погибших саперов
В Азербайджане полностью лечится гепатит С, а В - под контролем - ИНТЕРВЬЮ С ГЕПАТОЛОГОМ
В среду в Баку 19 градусов тепла, умеренный северо-восточный ветер
Совет прессы Азербайджана раскритиковал подачу интервью в СМИ