Социум
- Главная
- Социум
В Москве РВАК провел вторую встречу азербайджанских студентов-отличников
Фондом развития и возрождения азербайджанской культуры (РВАК) в одном из московских ресторанов 17 марта была проведена вторая встреча азербайджанских студентов-отличников, являющихся стипендиатами Фонда. Состоялись также первые выдачи стипендий студентам.
Символичным было и то, что встреча отчасти была приурочена к празднику Новруз. На мероприятии присутствовали 43 студента-стипендиата, родные студентов и гости Фонда. Как передает Vesti.Az, среди гостей были председатели некоторых земляческих организаций Москвы.
Открыл встречу директор Фонда РВАК Шамиль Тагиев. Он, в первую очередь, пожелал студентам успехов в дальнейшей учебе, а также поздравил всех с праздником Новруз. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, в частности были проведены несколько развлекательных викторин и конкурсов с ценными призами.
В целом, мероприятие можно оценить как благородную миссию по поддержке молодых и талантливых азербайджанских студентов. Фонд РВАК поблагодарил всех присутствовавших на встрече, и выразил надежду, что это далеко не последнее мероприятие, организованное Фондом для содействия и общего развития азербайджанцев Москвы.
В Азербайджане расширяют сеть DOST и цифровизируют медицинское страхование
Прокуратура получила новые полномочия по защите прав детей
Дипломы и аттестаты в Азербайджане станут полностью электронными
Азербайджанские учителя вошли в число самых активных пользователей ИИ
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии